Друзья сайта:

Сайт папы СНЕЖИКА
"Большая Энциклопедия Карикатуры"

счетчик посещений

free counters

Улыбнись!

Николай Чернышёв – это человек, который не знает, что такое остановка. Он в постоянном движении: уроки в школе, клуб «Клюква», поездки, выставки. Причём выставки он организовывает по собственной инициативе и совершенно безвозмездно.

 

Последняя такая выставку открылась в станах Озёрского технологического института накануне Дня смеха. И это уже вторая выставка, первая была здесь же не более, чем месяц назад. На этот раз Николай Чернышёв привёз международную выставку, где представлены работы художников России, Украины, Израиля, США, Японии. Каждый рисунок – работа мастера такого сложного вида искусства как графика. Смотришь на рисунки и удивляешься, как же сумел художник с иронией взглянуть на то, что нас окружает. Выставка, несомненно, поднимает настроение.

 

Директор ОТИ НИЯУ МИФИ Иван Иванов поблагодарил всех, кто пришёл на выставку, и пообещал эту традицию не прерывать. Следующая выставка будет открыта накануне 1 июня – Международного дня защиты детей и будет посвящена юным талантам Озёрска.

 

Екатерина Тимофеева

 Фото Алексей Лазарев

СМОТРЕТЬ 32 ФОТО С ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ